Поздравляем электроновцев с праздником!

29.06.2017

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ И РАБОТНИКИ ЧАО «КОНЦЕРН-ЭЛЕКТРОН»!

 

Правление и Наблюдательный совет поздравляет всех акционеров и работников предприятий ЧАО «Концерн-Электрон» с 26-й годовщиной со дня основания нашего Общества!

 

День рождения нашего Общества - это очередная годовщина нашей совместной работы, которую наш концерн встречает успешными результатами в основных видах деятельности. Эектроновцы с гордостью могут взглянуть на все, чего достигли за эти годы. Сегодня наше Общество - это предприятия с высокой репутацией среди отечественных и иностранных партнеров, с заслуженным признанием потребителей их продукции и уважением со стороны конкурентов.

 

Концерн «Электрон» - это большой и сплоченный коллектив, который всегда готов упорно и целенаправленно работать и добиваться поставленной цели.

 

В этот праздничный день мы выражаем глубокую благодарность всем нашим акционерам, которые являются важной составляющей в процессе развития нашего общества. Мы уверены, что при вашей всесторонней поддержке и взвешенным решениям трудовые коллективы концерна успешно выполнят поставленные задачи и достигнут поставленых стратегических целей, обеспечив рост доходов акционеров и благосостояния работников.

 

Мы искренне благодарим руководителей и трудовые коллективы предприятий нашего Общества. Благодаря вашему профессионализму, опыту, настойчивости и трудолюбию успешно реализуются новые инновационные и инвестиционные проекты, достигаются высокие финансово-экономические результаты.

 

Поздрывляя акционеров и работников Общества с 26-годовщиной, Правление и Наблюдательный совет желают всем акционерам и работникам сил и вдохновения в трудовой деятельности, крепкого здоровья, счастья, достатка и семейного благополучия!

 

Президент - Председатель Правления

ЧАО «Концерн-Электрон» Ю.Г. Бубес

 

Председатель Наблюдательного Совета

ЧАО «Концерн-Электрон» В.А. Рыбынок


версия для печати
  • Digg
  • Send e-mail
  • Facebook
  • Google
  • Print
  • TwitThis
  • VKontakte