С Днем машиностроителя!
23.09.2016
Концерн
«Электрон» сердечно поздравляет всех работников машиностроительного комплекса
государства с профессиональным праздником!Желаем всем работникам и руководителям предприятий машиностроительных предприятий концерна, а также своим партнерам и коллегам по отрасли успехов во всех начинаниях, реализации новых идей и проектов, удовольствие от результатов труда, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!
Президент концерна «Электрон» Юрий Бубес
версия для печати







